работает понедельник - пятница с 7.00 до 17.30

Режим работы заведующей МБДОУ "Дядьковский детский сад" Копанчук Татьяны Николаевны

Понедельник - пятница  с 8.00 до 17.00 ч.

На базе МБДОУ "Дядьковский детский сад"

работает консультационный пункт для родителей (законных представителей)

и детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение

Министерство образования Рязанской области

"День театра"

Доброй традицией нашего детского сада стала проведение тематической недели театра, приуроченной к Международному дню татра. Участниками тематической недели стали воспитанники всех возрастных групп, воспитатели и специалисты детского сада.
Для ребят проводились беседы, презентации на тему "Волшебный мир театра", где дети знакомились с различными видами тетра, узнавали историю возникновения театра.Старшие дети приняли участие в творческой мастерской по созданию пальчикового театра, вместе с Карабасом Барабасом учились актерскому мастерству. Ребята средней группы побывали в гостях в кукольном театре вместе с Бабушкой Забавушкой. Для самых маленьких воспитанников воспитатели подготовили кукольный спектакль "Теремок".  Заключительным мероприятием стала музыкальная сказка "Репка на новый лад", где артистами стали воспитатели и сотрудники детского сада.