Выпускной бал в детском саду

Почему улыбок столько освещают детский сад?
Потому что здесь проходит первоклассников парад.
Хоть ещё не ходят в школу и за партой не сидят,
В детском садике детишки с завистью на них глядят.
Это первая ступенька, путь по жизни не простой,
Пусть сопутствует вам счастье в этот праздник выпускной.
"Здравствуй – скажете вы школе. – До свиданья, детский сад.
Воспитатели и няни, не вернемся мы назад.
Никогда вас не забудем!
Не скучайте тут без нас!"
И у всех без спроса слезы, нынче катятся из глаз.
Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь.С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие.
В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке.
Ребята в течении всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Воспитанники спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Бобрышовой Е.Б.,рассказали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали танцами.
Заведующая детским садом Савельева М.С. вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной сад.
Поздравляли выпускников с праздником дети средней группы. Они напомнили нашим выпускникам - какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить, а учиться только на 4 и 5.
Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.
Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.