работает понедельник - пятница с 7.00 до 17.30

Режим работы заведующей МБДОУ "Дядьковский детский сад" Копанчук Татьяны Николаевны

Понедельник - пятница  с 8.00 до 17.00 ч.

На базе МБДОУ "Дядьковский детский сад"

работает консультационный пункт для родителей (законных представителей)

и детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение

Министерство образования Рязанской области

Копанчук Татьяна Николаевна – заведующая детским садом.

Образование: «Государственное образовательное учреждение, высшего профессионального образования РГУ имени С.А.Есенина», по специальности учитель-логопед.

Курсы повышения квалификации: «Управление качеством образования в современных условиях в ДОО» ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования», 2018год.

Категория: I квалификационная категория

Савельева Мария Сергеевна – заместитель заведующей по ВМР.

Образование: «Государственное образовательное учреждение, высшего профессионального образования РГУ имени С.А.Есенина», по специальности учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство».

Категория: квалификационная категория.

Чибисова Галина Николаевна – медицинская сестра.

Образование: «Барнаульское базовое медицинское училище», по специальности акушерка.

Курсы повышения квалификации: «Сестринское дело в педиатрии» ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж», 2018год.

Категория: Высшая квалификационная категория

Бобрышова Елена Борисовна – музыкальный руководитель.

Образование: «Рязанское музыкальное училище им. А. и Г. Пироговых», по специальности теория музыки.

Курсы повышения квалификации: «Организация музыкального воспитания детей в условиях реализации ФГОС ДО» ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования»,2015год.

Категория: Высшая квалификационная категория

Степахина Надежда Константиновна – воспитатель

Образование: «Рязанское педагогическое училище», по специальности дошкольное воспитание.

Курсы повышения квалификации: «ФГОС  ДО: профессиональная компетентность воспитателя»  ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования»,2017год.

Категория: I квалификационная категория.

Олейникова Елена Николаевна – воспиатель.

Образование: «Рязанский педагогический колледж», по специальности дошкольное образование.

Курсы повышения квалификации: «Современные технологии  дошкольного образования» ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования»,2017год.

Категория: : I квалификационная категория.

Общий стаж работы:  5 лет

Стаж работы по специальности: 3.5 года

Лысова Валентина Павловна – воспитатель

Курсы повышения квалификации: «Работа воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО в дошкольной образовательной организации», ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина», 2014год

Категория: Iквалификационная категория.

Полина Татьяна Николаевна – воспитатель

Образование: «Государственное образовательное учреждение, высшего профессионального образования РГУ имени С.А.Есенина», по специальности учитель русского языка и литературы.

Категория:  Iквалификационная категория.

Общий стаж работы: 8 лет.

Стаж работы по специальности: 8 лет.

Белова Галина Сергеевна – воспитатель.

Категория:: Iквалификационная категория.

Фоминова Екатерина Викторовна – воспитатель

Образование: Диплом о профессиональной переподготовке «Рязанский институт развития образования», по специальности воспитатель дошкольного образования.

Курсы повышения квалификации: «Содержание и организация инновационной деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО» ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования»,2016год.

Категория: Iквалификационная категория.

Общий стаж работы: 5лет

Стаж работы по специальности: 4.5 года

Алексеева Ольга Дмитриевна –воспитатель.

Образование: «Рязанский педагогический колледж», по специальности воспитание в дошкольных учреждениях.

Курсы повышения квалификации: «Современные технологии  дошкольного образования» ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования»,2018год.

Клёмина Татьяна Сергеевна – воспитатель

Стаж работы по специальности: 1 год

Юдина Елена Сергеевна – воспитатель

Образование: студентка «Рязанского государственного университета имени С.А.Есенина», по направлению дошкольное образование.

Стаж работы по специальности: 1.5 года

Рыбина Валентина Андреевна – воспитатель

Образование: «Зубово - Полянское педагогическое училище Мордовской АССР», по специальности дошкольное воспитание.

Категория:  Iквалификационная категория.

Чучелова Наталья Васильевна – воспитатель.

Курсы повышения квалификации: «Современные технологии  дошкольного образования» ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования»,2016год.